Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Когда я думала, что никогда не сяду за ру. Но, пришло время курсы теория мне давались не легко, не было нормального объяснения. Но на практике, освоение шло нормально. Что единственное вместо 50 часов практики инструктор занимается 10 занятий по полтора часа, т.е. 15 часов. За рулем я отдыхаю, мне нравится чувствовать себя в какой то степени королевой автомобиля! Но есть буда! В начале не работали нормально руль и коробка передач. И сейчас в этом большая проблема.
Ездила на дачу несколько раз, на рыбаку по трячим дорогам, в деревню к дальним родственникам 700 км по равнинам и по взгорьям. Все выдержала. Главное перед тем как покупаете девушки, все пересмотрите, даже если ни в чем не разбираетесь!
Всем желаю хороших и удачных поездок!!!
Недостатки
За рулем я отдыхаю, мне нравится чувствовать себя в какой то степени королевой автомобиля! Но есть буда! В начале не работали нормально руль и коробка передач. Двоем с дочкой или зятем передвигили. Кокое-то время почти все в идеальном движении. Я обрадовалась! Была седьмом небе от счастья! Но пришло но! При выжитом сцеплении на определенной скорости коробка передачи не переключается на вторую скорость. Все дела и даже перегазовку, И в гарантийном сервисе не хотят даже посмотреть проблему. Говорят будем ждать вашего ТО. Тогда каким образом ездить, чтобы дождать когда будет ТО!
Но в целом машина хорошая.

SVETLANA KOGEVNIKOVA
18 Декабря 2012 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2012 г.