Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
В сентябре купил авто производства супер-авто с 124-ым двиглом (от 12-шки). Пока прохожу обкатку.
Комплектация Люкс. Сидения Sparco с подогревом. Подвеска приоровская. 14 дюймовые литые диски. Руль от 10-ки.
Из плюсов этой машины могу отметить: ну это конечно двигатель, прёт, почти летает. Высокий дорожный просвет.
Из минусов: конечно же родные сверчки из всех щелей в салоне. После покупки первым делом купил отвертку и все саморезы подтянул, стало вроде тише. Авто супер, мне нравится. После моей шестёрки она для меня как иномарка.
Недостатки
из проблем: перегорел предохранитель на противотуманку. но это уже мелочи.

Через 10 дней моей красотке исполнится год. Пробег 12 тыс. Масло заливал Mobil 1, в коробку Shell синтетику. Пластмасса в салоне стала не только побринькивать, но уже задает свой тон игры, ритм, когда едешь по неровостям. Думаю следующим летом проклеивать всю машину в круговую. Стойки жестковаты, думаю менять на более мягкие. Заметил такую особенность, когда заливаю бензин Татнефти машина тупо не едет. При заливке Лукойловского бензина у машины появляется характер. Пробовал залить 95 лукойловский, разницы между 92 не заметил.

Ильнар Забиров
Татарстан, Россия
28 Сентября 2011 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2011 г.