Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 2008 г.
Универсал, 1.6 л, автомат
2.8
Общее впечатление
Первое впечатление, несмотря на обнаруженные при покупке данного авто недостатки - плохо подтянутые рулевые наконечники, нереагирующая (или незакрывающаяся) на сигнализацию задняя левая дверь, на ней же небольшая царапина, сзади на левом бампере небольшая пробоина, при поездке с братом на постановку на учет не завелся двигатель - то ли с электрикой не в порядке то ли аккумулятор конченый - мне машина очень нравится. Я в автошколе училась ездить на этой модели авто - 2114, ощущения были такими, будто бы в прошлой жизни я была заядлым автолюбителем. На самом деле я несколько лет подряд видела частые сны - как я по улицам нашего города лихо вожу автомобиль. Я думаю что найдя хороший автосервис с наиболее честными и профессиональными специалистами, наведя порядок в купленом мной авто - я еще больше полюблю свой первый в жизни автомобиль.
Недостатки
Проблемы - плохо подтянутые рулевые наконечники, нереагирующая (или незакрывающаяс) на сигнализацию задняя левая дверь, на ней же небольшая царапина, сзади на левом бампере небольшая пробоина, при поездке с братом на постановку на учет не завелся двигатель - то ли с электрикой не в порядке то ли аккумулятор конченый. Пока не решала - жду окончания зимы, чтоб сразу навести в авто полный порядок.

Sandra
Башкортостан, Россия
12 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 2008 г.