Общее впечатление

Автомобиль стоит так, как он выглядит и ездит! Не больше и не меньше (касаемо 2008г.в. 239т.р.сейчас под 300 вроде ..в связи с утилизацией,это уже не его цена,но это другая история)) Но следующим авто будет только иномарка!!!

Недостатки

Прочитав несколько отзывов, понял что мне немного повезло с машиной, хоть и новое авто, но машина машине рознь(видимо какие-то из них собирают по понедельникам, и похоже большую их часть), никаких стартеров ,генераторов и проч. и проч. я не менял ( тьфу, тьфу, тьфу,)Первая проблема пришла после суровой зимы 2009-2010, видимо испугались и "побежали" задние стойки (решение: замена на Бильштайны Б-4 за 2к + работа около 500р) ,вслед за ними сдался и АКБ ,казалось бы с чего , это же б...ть Подольский АКБ ,в магазине долго удивлялись как это я на нем 2 года откатал, он говорит мах пол года ходит(решение АКБ ТАВ 2,3к- до сих пор не могу понять почему я покупаю турецкий акум, когда там круглый год лето, а бл..ть подольский расчитан на пол года не гарантированного запуска ).Ну и на последок практически ровно на 40000 рассыпались (в прямом смысле) передние накладки (335р +300р работа) Итого запчастей за 2,5 года я напокупал на 5 тыров+ работа.Для 14-ки я считаю не много! Вот в принципе и все мои вложения ,не считая масла, фильтров,ксенона (знал бы)(3к),воздушки (1,5),колес (27к),музыки (26к), частичную шумку делал своими руками (2,5к)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!