Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2008 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
2.8
Общее впечатление
Автомобиль стоит так, как он выглядит и ездит! Не больше и не меньше (касаемо 2008г.в. 239т.р.сейчас под 300 вроде ..в связи с утилизацией,это уже не его цена,но это другая история))
Но следующим авто будет только иномарка!!!
Недостатки
Прочитав несколько отзывов, понял что мне немного повезло с машиной, хоть и новое авто, но машина машине рознь(видимо какие-то из них собирают по понедельникам, и похоже большую их часть), никаких стартеров ,генераторов и проч. и проч. я не менял ( тьфу, тьфу, тьфу,)Первая проблема пришла после суровой зимы 2009-2010, видимо испугались и "побежали" задние стойки (решение: замена на Бильштайны Б-4 за 2к + работа около 500р) ,вслед за ними сдался и АКБ ,казалось бы с чего , это же б...ть Подольский АКБ ,в магазине долго удивлялись как это я на нем 2 года откатал, он говорит мах пол года ходит(решение АКБ ТАВ 2,3к- до сих пор не могу понять почему я покупаю турецкий акум, когда там круглый год лето, а бл..ть подольский расчитан на пол года не гарантированного запуска ).Ну и на последок практически ровно на 40000 рассыпались (в прямом смысле) передние накладки (335р +300р работа)
Итого запчастей за 2,5 года я напокупал на 5 тыров+ работа.Для 14-ки я считаю не много!
Вот в принципе и все мои вложения ,не считая масла, фильтров,ксенона (знал бы)(3к),воздушки (1,5),колес (27к),музыки (26к), частичную шумку делал своими руками (2,5к)

Евгений
Татарстан, Россия
19 Января 2011 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2008 г.