Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT 2008 г.
Общее впечатление
Начнем по порядку,1 бал за дизайн я убрал из за отсутствия задних электро сетеклоподъемников.Эргономика, все неплохо,но подрулевуе переключатели,поменяли на шевенивовские.Комфортабельность, сразу поменял уплотнители двери, на двухтрубочные от десятого семейства, приятно удивала боковая поддержка.Отделка, брал люксовую версию поэтому отделка на уровне, ковровое покрытие.Доступность обслуживания, сразу неприятно удивил уровень обслуживания региональных диллиров,во время гарантийного ремонта, а так как почти все СТО занимаются ремонтом ВАЗов обслуживание не проблема.Приспособленность к российским условиям, бал снял за отсутствие электро подогрева боковых зеркал.Надежность на уровне,а что вы хотели за такие деньги?Ходовые качества,очень цепкие тормоза с вакумным усилителем.За такие деньги очень не плохие характеристика и комплектация.Имидж зависит от ваших влажений в эту машину.
Недостатки
Неквалифицированные сотрудники региональных дилерских центров.Обслуживание по гарантии мне не очень понравилось.Во время гарантийного обслуживания,сотрудник центра не правельно установил наружний замок двери.Я находился рядом с тех.зоной,и слышал что кто-то хлопает дверью,но я даже не подозревал что на протяжение 3-х часов хлопали МОЕЙ дверью.Когда мое терпенье вышло,я зашел в тех.зону и увидел данную картину.После этого случая на ТО и гарантийке не разу не был.

Костя Константинович
Новосибирская обл., Россия
07 Сентября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT 2008 г.