Общее впечатление

Добрый вечер уважаемые автолюбители! Купил себе авто 2008 году, ВАЗ 2114,движок 1600 так называемый ,но по сравнению с бывшей моей 2109 с 1500 движком, он меня разочаровал, во первых в зимнем периоде и по запуску ,а так-же и в динамике.Ожидал большего! Машина (тупая на разгон, даже после всех ТО). На ТО все говорят всё нормально, в пределах нормы! Но!!!! Если Я еду в небольшой подъём один и меня обгоняет на разгоне 5-ка или 7-ка (не в обиду сказанно) полную народу и при этом делает меня, тут уж стоит призадуматься. Причём на трассе ,тяга при спокойной езде ,нормально!В затяжную гору на пятой когда в не силах движок я выезжал без проблем для двигателя(тянет в гору ,но тупой на разгон,ЧТО ДЕЛАТЬ?). 160 брал спокойно дальше я сам не довал.Да и мне больше не надо.Проста удивляюсь тупому поведению движка. Может кто нибудь подскажет что делать с ДВС ? Проблеммы были с рассширительным бачком ,три раза поменял ,трескаються от перегрева и всё(двигатель не перегреваеться)! Сгорела лампа посветки уровня топливного датчика и стоп-сигнал (ЛЕВЫЙ ) то горит ,то нет.Тормозные колодки передние поменял после 31000км, почти в 0 стёрлись,замена масла ДВС 4 раза,Щас пробег около 35000.и в КПП залил полусинтетику(прошлой зимой были проблемы с авто-запуском после -25 град.,надеюсь в эту зиму повезёт чуть больше. ВСЕМ спасибо!,кто меня вытерпел. Если кто даст риеальный совет,зараннее Благодарю от всей души. Да и всем Спасибо за внимание!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!