Общее впечатление

Впечатления от авто такие как я от него и ожидал! Купил авто в марте этого года, в салоне автомир, на щелчке.Покупал специально голую версию, без вмешательства шаловливых ручек установщиков в электрику авто. Только надо было внимательно осмотреть покупку перед оформлением документов. Приехав домой обнаружил царапину на переднем бампере. Радует только что авто не требует пока больших материальных вложений, конечно за исключением сигнализации, антикора, покрылок и конечно зимней резины. Скрипеть салон начал как и ожидалось в 2000км. Попыпка найти источник этого скрипа ни к чему не привела, весной буду делать шумку

Недостатки

К 5000 поменял шаровую с одной стороны, заскрипела (смазки оказалось очень мало). После зимы 2 амортизатора задних потекли, поменял на Сакс. Поменял масло в коробке на синтетику, а то после первой зимы мышцы на руках накачались. Ремень поменял в 50000, помпу не стал менять а зря, износились лопасти к 80000 и стал очень плохо салон зимой прогреваться. Стало как евро 4-5, пока на газ жать не будешь, ждать теплого воздуха из дифлекторов самучаешься.Сам периодически, раз в 30000т, чистил дроссельную заслонку и менял свечи, полет и потребление бензина улучшался. Не поверите первой заржавела крыша, после первой зимы вся в мелких точках (вылечил полировкой шлифмашинкой. Продал я свой турбо агрегат на 98000т.км

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!