Общее впечатление

привет всем обладатетям 14ой, свою машину я буквально урвал из цепких лап тупорылых продавцов которые дабы избавится от неликвида вешают его на ходовой товар (14 люкс цвета млечного пути у нас в Уфе расценивается как ходовой товар) эти дебилы даже умудряются ее затонировать не думая о том как потом клиент будет ставить ее на учет (у нас в Уфе ДеПСы на фуражку встают при виде тонированной машины) в общем покупал из расчета что смогу содержать. купил без допов все докупил на рынке ставил в автосалоне где работаю. сейчас пробег почти 3300 все тип топ периодически заезжаю на осмотр протяжку ну и тюнинг пока только внешний не вижу смысла на зиму заряжать вот будет лето тогда буду думать

Недостатки

основная проблема это сервисный центр . Через неделю после покупки отъехал термостат (нагревалась до рабочей температуры минимум минут за 40) и смущал хруст при переключении на вторую передачу и затрудненное включение 1ой 2ой и задней гарантийщик сказал что это нормально (даже про термостат) докапался до ручки кпп (удлинил для удобства ) объяснив это тем что я поставил короткоходку и в следствии этого появлися хруст на заявление разбери и докажи ответил зачем ? я итак вижу. переругался с мастером который сказал что все машины заезжают в ремзону только через мойку (200 рублей по большей части играл принципиальный момент) мол иструкция у нас (не имеют права !) после долгих изнурительных переговоров со старшим мастером загнали без мойки. в итоге выснилось что сломан синхронизатор и синхрон третьей передачи (не стал особо вникать это дело гарантийщика) и после 4х часовой войны с представителями официального дилера по гарантии заменили термостат сцепление (доплатил 280 рублей поставили KRAFT ) и пол коробки (3ий передачи не было на складе гарантийщик купил ее сам ). на ТО не поехал (боялся доверить и что не заберу оттуда уже целую машину да и сумма меня удивила 4000 рублей + расходники) сделал у себя а печать так поставил через знакомых. в общем полный финишь

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!