Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Адаптирована для эксплуатации в россии!!
Достоинства
Неубиваемая подвеска, после автошколы все ямы мои были, и ничего!!! рабочая лошадка, легкая, неприхотлива, маневренная, быстрая, дешевые запчасти и комплектующие. Очень экономичная. Хорошие габариты: маленькая и юркая, но при этом выглядит довольно внушительно. Владею машиной год. Досталась мне в очень хорошем состоянии. Ломался только датчик холостого хода. и еще кран отопителя потек.. машине 8 лет!!! На самом деле я просто обожаю ее!!! Для первой машины самое то!!!
Недостатки
Инженеры АвтоВАЗа проектировали эту ладу по пьяни, похоже... очень меня смущает, что монтажный блок- сердце электрики авто находится прям под водоотводом с лобового стекла. Если рассохлась резинка на крышке, предохранители будет заливать в ливень и на автомойках, машина начнет троить. Неудобное расположение дросселя. Чтобы заменить лампочки в приборной панели, нужно пол салона разобрать. Довольно шумный автомобиль(как с любой ваз))) после покупки лучше сразу потратиться на проклейку. Тесно на задних сиденьях в салоне.

ROVENA
Челябинск, Россия
17 Сентября 2016 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2008 г.