Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
,0я таксист и в эксплуатации и перевозки пассжиров надо что-бы машина была хорошая. На моей машинке с этим проблем нет с пункта А в пункт В привезет без проблем.мороз не проблема лей в зиму антифриз и все. Лето жара не жара открыл окно и хорошо. Седенья Г..... купи чехлы и всё хорошо. в салоне по сравнению даже с самой дешёвой иномаркой того же класса (Lanos) у нас даже лучше ни скрипа после 100000 км ни чего главное купи жидкий силикон ( или мне просто досталась машинешка с новой понелью ) разгон не плохой ( убрал искуственное оганичение на мозгах) до сотни за 11 сек на стандарте( эт прилично) расход на бензине по городу 7,8 на трассе 5,6 . На газе в городе 9,0 на трассе 5,5 красота ни на что её не променяю. есть KIA Cerrato за 650000 наших деревянных так на ней за 2 года эксплуатации я денег потратил на много больше особенно на ТО
Недостатки
ни каких меняй масло и фильтра как положено да и ремень ГРМ каждые 60000 км и она тебя не подведет

Владимир Свиков
08 Мая 2010 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2007 г.