Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
это моя первая машина! получилось так что, собирался купить автомобиль. ну тут один из друзей и предложил. пригнал он ее говорит авто отличное, сам взглянул понравилась. теперь ездею бед не знаю. прозвал я ласточкой, красавится блин! к тому же цвет вооще прикол, в народе сочи кличут. как сядишь в свою, так душа радуется. скоко прокотала она меня еще не разу не жаловалась. как купил авто не разу масла не просила,а о тасоле и речи не виду! салон удобный как садишся так и хочется спорта, задать хорошего старта. и что вы хотите, ей это удоется. ласточка моя уют создавать любит. даже по поводу бензина не капризнечеет вооще молодца,кушает малюсенько малюсенько! по трассе она меня не тащит, а катает по волнам. одним словом доставляет одно удовольствие...
недавно поменял в интерьере салона рукоятку скорости,теперь рукоятка с хромированым блеском что предает еще большую красоту в салоне. хотя еще не помешало добавить звучания, хочется живого звука, акустики!
Недостатки
вобще проблем за время эксплуатации автомобиля, чесно говоря еще не сталкивался!

Рустем
Вологодская обл., Россия
17 Сентября 2008 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 МТ 2007 г.