Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
2007 года выпуска, июль, цвет Млечный путь, комплектация ЛЮКС!!!
Лучший автомобиль среди всех РуССких машин (Может конечно и маловат багажник, но мне и моего хватает...картошку не возить)!!!
Установил музыку от Alpine, спереди двухполосная акустика (динамики 16 см в дверях на подиумах, пищалки на подиумах на опоре крыши), сзади овалы на акустической полке Street Storm, в багажнике активный сабвуфер (Полная звуковая схема!!!).
Не порадовал свет на фарах, за что был установлен ксенон (теперь все просто супер), так же с покупки были заменены опоры на SS-20 (заметное облегчение поворота руля и отсутствует стук в опоре).
Установил электрический подогрев ДВС, для наших Сибирских морозов до -45 необходимая вещь.
Многие жалуются на обыватели стекла (поставил 4-х точечные все ОК) и на щетки очистки стекла (поставил без корпусные ХОРС, нарадоваться ни как не могу, за 1 проход все чисто).
Сигнализация Pandora Deluxe 1500 с авто запуском и обратной связью.
Резина то же на высоте, зимняя Nokian Хакапелита 5, 14 дюймов на Германских штамповках, летная Yokohama A-Driver на литых дисках Yamoto Imagava R-14.
В мотор лью масло Mobil 1 синтетика, в КПП Shell полусинтетика.
Летом планирую избавиться от "сверчков" в панели и улучшить звук, сделав в машине шумо и вибро изоляцию.
Служит мне она верой и правдой. За что ей огромное спасибо...
Недостатки
Проблем нет т.к. сам проблем машине не приношу!!!

ASTAROT
05 Мая 2008 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 2007 г.