Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2007 г.
3.3
Общее впечатление
Моя первая машина. На ней ездить и учился, от чего бедная настрадалась по полной. И все колдобины я собирал, и на пузе ползал по бардюрам и прочим возвышенностям. Пережила все неопытности начинающего водителя с достоинством. Соотношение цены к качеству меня порадовала.
Что сказать плохого? Понятие комфорт в нем отсутствует напрочь. При входе в резкий поворот, даже на скорости 40, вылетаешь из сидения. При перемещении все трещит, особенно раздражают "сверчки" в задней половине салона. Головной свет плохой. Если едешь по не освещенной дороге, то ближний свет не спасает. Ходовая просто хлам - 100 кг на заднем седенье и все, на всех кочках цепляешь резиной за крыло.
Хорошее! Цена. Вместительность салона. Большой багажник. Цена)))
Так как водитель я не опытный - советов давать не буду. Скажу, что автомобилем я доволен. Сколько заплатил - столько и получил. Машинка не привередливая. Прочная. Не дорогая в обслуживани.
З.ы. В весеннем сезоне этого года планирую подшаманить ходовую, поставить ксенон и еще чего-нить по мелочам. Так что ждите новых отзывов...
Недостатки
1. Лопнул приводящий патрубок системы охлаждения.
2. Концевики левых дверей перестали реагировать на открывание.

NuclearFriend
Украина
22 Января 2008 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2007 г.