Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2006 г.
Общее впечатление
Мне машина понравилась.В течении15мес из нее не вылазил.прошлой осенью на меня навалилась из левого ряда пьяная девушка,помяла левое крыло но до метала не достала,только до грунта.проездил оснь,зиму,лето-пол.России,Крым,ни одной ржавчины-красить стали хорошо.Зимой тепло,скорость устраивает-130-150 вполне,даже груженая.Огромный минус-тесно ногам задним пассажирам,почему-бы не увеличить см.на10-15.
2010г. Сейчас машине 4 года и 4 мес..Пробег 140.000. Пока все в норме.Поменя еще раз сцепление,шрусы,подшипники,глушитель.И опять нормально.
Недостатки
12000-замена по гарантии стартера.Слабое сцепление-через 2000 появился рокот из-за выжимного. На вазовском центре на Каховке на первом ТО сказали что ничего страшного.Сейчас передачи иной раз включаются с лязгом.Боюсь появились проблемы с коробкой и все из-за этого поганого сцепления.С гарантии соскочил.Проклинаю тех,кто делал это сцепление.Бывает подвирает лампочка-проверить двигатель,была проблема с платой заднего фоноря-устранил сам за 15мин.По Тамбовским дорогам разбил правый наружный шарнир-но это моя винаА в общем нормальный,надежный авто.

Владимир Филимонов
19 Сентября 2007 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2006 г.