Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2006 г.
Пробег 54 миль
3.7
Общее впечатление
Купил машину в апреле 2006 года, новую в салоне. Все друзья в один голос говорили "покупай б/у иномарку!" Я не послушал, потому что считаю, что для парня б/у машина хуже чем б/у девушка и взял Ладу. За 15 месяцев не пожалел ниразу. Проехал более 50 тысяч - ни одной поломки! Никто не может в это поверить, но всё что я делаю - прохожу плановые ТО, заливаю бензин, иногда масло :-) Машиной очень доволен - идеальное соотношение: цена-качество. Кстати, обошлась она мне в 225,000 рублей. Два раза ездил из Петербурга в Архангельск - 1400 км в одну сторону (кто знает какая там дорога поймёт, что только надёжный автомобиль способен её выдержать), один раз из Петербурга в Мурманск - 1300 км в одну сторону. Машина бегает по любым дорогам, отличный движок и ходовая. Ребята с Автоваза молодцы, что смогли создать в целом нормальную молодёжную, как я считаю, машину. Единственное, для Питера машина, конечно, не очень пафосная.... Хотя меня это не напрягает. Если хочу потусить - бэхи моих друзей под боком )))) а как надёжная лошадка моя Лада, думаю, ещё послужит мне год, два. Следующим хочу купить Dodge Caliber. (друзья уже сейчас снова отговаривают :-)
Недостатки
одна проблема - через км 500 сломалось правое наружное зеркало, которое мне бесплатно заменили на СТО за 15 минут. За 54 тысячи км - это всё.

INDUSTRIALGUY
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
10 Июля 2007 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2006 г.