Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 2006 г.
Хэтчбек, 1.5 л, механика
Общее впечатление
В предпродажной подготовке в а\м сделали то,что я хотела:и парктроник задний,и сцепление под меня,и коробку передач помягче...В течение недельной обкатки были проблемы с коробкой передач - срыв н нейтралку со 2-й передачи во время движения.Ребята все сделали.И до сих пор все отлично.Но после угона и ДТП при нем - неприятные мелочиБно их ведь тоже надо ремонтировать. Но вообще-то я очень довольна этой машиной. Видела такие же (да и пробовала!) более поздние моей - МОЯ ЛУЧШЕ!!! Буду менять - куплю такую же. Очень маневрена,скорость можно дать высокую. Сама ездила по трассе 160-175 (НАРУШЕНИЕ?!) - хорошо!Рулевое - не надо никакого гидроусилителя.Мне нравится.
Недостатки
Проблем с запчастями у меня не было. Кипела - заменили предохранитель (все успели сделать вовремя!. После одного неаккуратного мытья автомобиля вода попала в предохр.коробку - сгорел предохранитель дворников. Еле нашла на тот момент. Да и стоит не копейки. После угона -проблемы были с движком. Но ездила и буду ездить.Самое главное - НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАПЧАСТИ! А ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОДИН МАСТЕР-МЕХАНИК ОБСЛУЖИВАТЬ АВТО - ЭТО БУДЕТ ОТЛИЧНО.

Ирина Булытова
23 Мая 2011 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 2006 г.