Общее впечатление

Доброго времени суток. Не удивляйтесь тому,что я поставил столь высокие оценки,просто машину оцениваю по тому,что она предсавляет на данный момент... И как неудивительно она меня полностью устраивает,а в "базе" я получил лишь хорошую упраляемость,хороший обзор,посредственные фары,0(нулевую) бесопасность,никакой внешний вид,посредственные тормоза и неважную динамику,но Хороший двигатель(после пятой тысячи километров она спокойно стала разгоняться до 200 км/ч по спидометру,с частичной загрузкой).

Недостатки

Проблемы,их решения: 1.на 200 км сломался термостат - замена, 2.на 600 км перестала открываться водительская дверь изниутри - ремонт, 3.к 1500 км плохо стали работать электростеклоподъемники - замена на импортные, 4. на 1600 км вытекли задние амортизаторы и почти сразу обломалась задняя пружина - замена стоек на газ KYB,а пружин на H&R(-3см) 5. к 2.500км потребовалась замена передних дисков - замена на лукас 14" 6. 6000 км вызод из строя синхронизаторов 2-ой передачи - переборка коробки,с изменением ряда, 7. после первой зимы под спойлером(ШТАТНЫМ) заржавел багажник,а так же краска стала облетать кусками - в итоге покраска машины по пояс, на 40000 поломка коробки - замена всей начинки на японскую... и продолжать можно бесконечно,но самое интересное,что я не "спортсмен",ни кто на машине не пытаеться гонять выжимая все соки,на ней езжу как и все:с работы на работу,выходные на дачу)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!