Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток.
Не удивляйтесь тому,что я поставил столь высокие оценки,просто машину оцениваю по тому,что она предсавляет на данный момент...
И как неудивительно она меня полностью устраивает,а в "базе" я получил лишь хорошую упраляемость,хороший обзор,посредственные фары,0(нулевую) бесопасность,никакой внешний вид,посредственные тормоза и неважную динамику,но Хороший двигатель(после пятой тысячи километров она спокойно стала разгоняться до 200 км/ч по спидометру,с частичной загрузкой).
Недостатки
Проблемы,их решения:
1.на 200 км сломался термостат - замена,
2.на 600 км перестала открываться водительская дверь изниутри - ремонт,
3.к 1500 км плохо стали работать электростеклоподъемники - замена на импортные,
4. на 1600 км вытекли задние амортизаторы и почти сразу обломалась задняя пружина - замена стоек на газ KYB,а пружин на H&R(-3см)
5. к 2.500км потребовалась замена передних дисков - замена на лукас 14"
6. 6000 км вызод из строя синхронизаторов 2-ой передачи - переборка коробки,с изменением ряда,
7. после первой зимы под спойлером(ШТАТНЫМ) заржавел багажник,а так же краска стала облетать кусками - в итоге покраска машины по пояс,
на 40000 поломка коробки - замена всей начинки на японскую...

и продолжать можно бесконечно,но самое интересное,что я не "спортсмен",ни кто на машине не пытаеться гонять выжимая все соки,на ней езжу как и все:с работы на работу,выходные на дачу)

Станислав
20 Января 2007 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.