Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
Пробег 25000 миль
Общее впечатление
Отличная машина. Для делового человека, которому нужно удобное средство передвижения за разумную цену, другой альтернативы практически и нет. Брал новую в автосалоне в марте 2005, за 6900 зеленых. Езжу немного (хотя и круглогодично), поэтому к лету 2007 наездил только 25 тыс. км. Машина отлично окрашена (говорят, с окраской пластика проблемы, но я не замечал). Работает, как швейцарские часы, заводится в любой мороз с пол-оборота. В пути не подводила ни разу. Из недостатков - чуть слабоват движок (это чувствуется только при обгоне), желателен был бы кондиционер. Лично для меня с моей большой семьей - машина слегка маловата. Больше недостатков не вижу. На имидж и прочую туфту мне наплевать, это нужно только подросткам с заниженной самооценкой. Всем разумным мужикам рекомендую.
Недостатки
С самого начала подглючивал переключатель света на руле, к 20 тыс. заменил подшипники ступиц передних колес. Все было исправлено в дилерском сервисе бесплатно по гарантии, быстро и без проблем.

Кайдалов Алексей
20 Июля 2007 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.