Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.
Общее впечатление
Авто для наших дорог!За пять лет нагонял 93000 км.,причём по трассе до работы около 10 км. каждый день под 150 км.ч.т.к. знаю
ГАИ там не стоят. Летит хорошо - все иномарки в сторону! За это время поменял на 50 000 ремень ГРМ с подщипником , колодки
тормозные передние-3 раза,сгорело 2 глушителя, масло ЕССО и фильтры 4 раза ,1 раз в коробке на 80 000. Мотор на 15 000 обработал
3 тюбиками по 5 гр.хохлятской присадки. Сделал тепло-шумоизоляцию Пенофолом 20 мм.самоклеящимся , он продаётся для
теплоизоляции воздуховодов в вентиляции, и в машине стало тепло и не шумно. Я занимаюсь камнеобработкой и перевёз на ней
кучу камней .В сад вожу торф и др.Монтируем кондиционеры везу и инструмент и кондиционер. В итоге моя ласточка - работяга!
И окупила себя раз десять! Запчасти - дешёвые ! Авто каско - и - страховки даром. Смотрю,как знакомые маются с иномарками и
мне их жаль. НО ЗА ПРЕСТИЖ НАДО ПЛАТИТЬ ! а не у всех понакупивших на последние деньги иномарки есть деньги.
РS. Резина КАМА до сих пор родная ,один раз запаску доставал . 08 и 09 г.г. ездил зимой на шипованной . Так-что машиной очень ,
доволен ! И ещё - сразу заменил передние фары - на импортные и сразу в машине появился -шарм !
Недостатки
Через 5000 км загорелся ораньжевый сигнал какой- то неисправности , я не знаю,он до сих пор горит ,но машина работает
как часы,так - что я на него не обращаю внимания. На 90 000 начало немного вести вправо , но это я думаю пора на развал-схождение,
ни разу там не был.

УПМ
Свердловская обл., Россия
12 Ноября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.