Общее впечатление

Брал как рабочую лошадь!По работе очень много передвижений в день.Конструктор конкретный,в 90-х у меня было около 10-ти авто нашего производства,но такой кал как сейчас делают,не встречал.ОТК походу нет-или зачем делать хорошее авто,пусть сыпиться,заработаем на запчастях.Если стоимость этого авто? не будет привышать 2,5-3тыс долларов то можно брать на год-два,и в утиль.

Недостатки

Короче за 85000км пробега заменил походу на ней всё (стартер,сцепление в сборе,задние барабаны,моторчик опрыскивателя,бачёк стеклоомывателя и шланги,спеклоподъемники,диски передние,супорта,задние тормозные целиндры,разные датчики,вентилятор радиатора,а кнопку ближнего света на торпеде менял раз пять,датчик холостого хода ставил новый шесть раз-покупал даже Бош но на этом кале он тоже отказался работать,мозги перепрошил,гребёнку сидения,топлевный насос зажужал и сгорел на 60тыс км.Все эти запчасти недорогие,но в сервис нырять приходилось постоянно.Жуки по кузову по всему кузову полезли маленькие,особенно над лобовым стеклом.Моё мнение что если отрубить руки тому кто делал эту машину,и кинуть их голодным гиенам они небудут их жрать!!!!!!!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!