Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
Пробег 52000 км
3.7
Общее впечатление
Скажу сразу , что автомобиль не мой , а моего самого лучшего друга ! Выбирали авто вместе , ремонтировали вместе ......... и недавно поехали на рыбалку в Астрахань . Конечно на иномарке было бы комфортнее , но увы ....... на что хватило , тем и рады !!! Машина нас не подвела ни разу . Даже не смотря на то , что бензин в той области не самого лучшего качества . Дорога между Тамбовом и Волгоградом разбита в усмерть , но подвеска выдержала и стойки остались на месте . Между Волгоградом и самой Астраханью дорога - просто сказка и ехать медленно не хватало нервов . Ехали примерно 100 - 160 км. в час и тут машина нас не подвела и лишь местные гаишники не давали нам покоя , а бесконечные памятники вдоль дороги отшибали напрочь сон . К нашему удивлению , на обратном пути , тоже небыло никаких проблем с автомобилем . Блин , ну хоть бы лампочка какая - нибудь перегорела что ли , но нет , всё нормально ! Дай бы Бог чтобы и дальше так продолжалось !!!

Михаил Постников
05 Апреля 2007 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.