Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
3.7
Общее впечатление
Авто это у меня с 2007 года. Мой первый автомобиль и пока что очень мною любимый. впечатлений было море, в день покупки.Со временем пыл поугас. На самом деле давно мечтал именно о этой машине. Хотя выбор был, естевственно отталкиваясь от денег, что лежат в кармане. если выбирать допустим из новой классики типа 7 ки. Или какого нибудь металолома 20 летней выдержки импортного разлива., то точно лучше взять 2-3 годовалого переднего привода. Нашего. Но это лично мое мнение конечно. Авто за годы в моем владении практически никогда не подводит, разве что мелкие пустяки, типа ремень генератора порвался не вовремя. Но это уж если совсем под капот не заглядывать. Как я.
Само сабой в салоне давно уже все трясется и ходит ходуном. но и это пустяки. Автомобидь довольно надежен и не прихотлив. И это подтвердят многие. Т.к. я читал много отзывов о 14 тых. примерно везде одни и теже мысли. Печь работает отменно, машина довольна динамична.Послушна на дороге. Единственное меня напрягает то, что шумновато через чур. ах да чуть не забыл Дизайн конечно не айс, но терпимо. Салон радует. Довольно уютно.Вообщем авто по цене и отлично подойдет для новичков. Потому, что поездив какое то время, захочется новых эмоций, скорости. По своему опыту знаю.И эта машина вам на время их обеспечит. Но после 14ки обязательно надо брать что то поинтереснее. А если нет наличмана на мазда 3я или лансер эволюшн ездите пока на ней.
Недостатки
Была авария. поэтому менялось многое в моторном отсеке, до этого даже не заглядывал. Мой принцип. Не мешай машине работать.!!!!

Сергей Крутиков
09 Февраля 2010 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.