Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
Общее впечатление
Купил в 2006 ггоду. Пробег 30 тысяч км. Ездил и зимой и летом. Маленький пробег- у нас город маленький. Заводилась всегда, и зимой и летом. Минимум при - 25 - с первого раза. Салон маловат. У меня рост 187 см, если выпрямится - головой в потолок упираюсь. Ради интереса попробовал на заднее сиденье сесть - ужас, поза раздавленного эмбриона. Пластмасса в салоне неплохая по сравнению с дешевыми иномарами. Прпавда все-же начала поскрипывать, но магнитола спасает. Подогрев сидений вообще лишняя штука. Летом не нужна, а зимой в толстых портках не особо чуется. Печка супер, по трассе заслонку хватает открыть, а при 1 положении - жара, и тихо работает. Есть маршрутный комп - вещь бесполезная, но в дороге есть чем заняться, можно с расходом топлива экспериментировать. разгонялся до 160 км, больше не буду. Багажник не плох, если сиденьки сложить. Расход, как заявлен, по трассе 5,6 но 92. Но неделю назад в меня въехал старый козел на мазде 626. У него машина в хлам, а у меня через 2 недели из сервиса выедет. Если бы стоила 150 тысяч - я патриот русского автопрома. Но за современную цену - дороговата, хоть машина и надежная ( у меня).
Недостатки
да не было никаких серьезных. лампочки пару раз сменил и все.

Сергей Сергеев
18 Октября 2008 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i 2005 г.