Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.
2.7
Общее впечатление
Купил я себе автомобильчик который друзья ласково называли "четырка". По началу все было чудно ездил, радовался. Затем перед первым ТО за 450 км у меня неожиданно сломалась печка (зимой конечно же). Заехав в первую попавшуюся мастерскую мне сказали что надо менять моторчик печки. Я решил что на улице не так уж и холодно думаю дотяну до ТО и там все сделают. Буду просто быстро ездить (когда на русской машине быстро едешь и двигатель прогрет то из печки неплохо задувает и становиться тепло в салоне. не до рубашки конечно но терпимо. :) ). Через 2 дня у меня сломался "стартер" и как раз наступили холода я немного подумав решил что до ТО осталось 250 км не так уж и много и решил не глушить машину думаю пусть себе малотит дня 2 осталось. (Оговорка дел на работе было завал что днем не уедешь так просто а после работы не успевал). Ну и оставил ее заведенную на одну ночь и днем возле работы. Она видимо решила на меня обидится и с этого то и начались веселые вещи. Первое навернулся термостат, то есть глушить нельзя стартер неработает, долго работать нельзя термостат не фунциклирует да и холодина ко всему прочему. И тут наступил день ТО. Вызвал эвакуатор и поехали мы. По дороге она оборвалась с подвеса и покатилась и об бардюр расфигачила себе бампер. Когда мы ее довезли и прежде чем ее сделали на ТО сожгли 3 стартера. Потом как я ее забрал и поехал она доехала до дому и встала опять с мертвым стартером. Теперь парни уже приехали ко мне и поменяли его. Через 2 дня поехав на работу и выруливая на наш паркинг сзади в меня въезжает одуванчик (тётенька). Блин на следующий день еду в страховку захожу в здание был там минут 15 выхожу и вижу что стоит рядом с моей машинкой мужичёк с грустным лицом. Выясняется здавал задом не заметил ее и снес переднее крыло и фару. Вообщем после этого была еще тётенька а потом собачка (очень жалко, каюсь). Вообщем после собаки продавал ее в 11 часов вечера в темноте что бы покупатели не увидели ее многострадальную жизнь. Вот так бывает когда машинка на тебя обидится. С новой обращаюсь очень галантно стиль езды не поменял а за 2 года тьфу тьфу мы друг друга обожаем. Вторая жена почти. Люди не обижайте ваших железных рабов они очень сильные но могут и обидится и могут словать что нибудь вам. Будь то настроение, финансовое положение, отношения с близкими и.т.д.

cureno
Тюменская обл., Россия
01 Февраля 2008 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.