Общее впечатление

Это мой 3й автомобиль до этого ездил на папиных ВАз 2114 и Пжык 206. И что могу сказать ВАЗ 2114 вполне достойный автомобиль. Доступные цены на ремонт и з.ч. так же легко поддается тюнингу (но это кому нужно) конечно же машина без удобств но хотя бы зимой не даст замерзнуть. Управляемость хорошая тормоза для такой динамики слабоваты. По надежности все хорошо за год езды проездил 21000 при этом в принципе ничего серьезного не было поменял гранату и катушку зажигания 2 раза, а так же расходники. И это при том что машина отбегала 106000 до меня. Я очень доволен машиной но 2й раз её бы уже не купил даже новую надо двигаться дальше и стремиться к лучшему.

Недостатки

Самое не приятно менял 2 раза катушку зажигания но тут скорее всего не машина виновата а сами катушки плохие. Потом поменял гранату внутреннюю левую кажется. А остальные заменил на всякий случай :) Потом был при трогании стук и скрип на кочках Устранил все просто на крабе затянул болт который крепит тягу это избавило от стука при трогании, а скрип это крабы терлись о броню подложил резинки под сами крабы и болты крепления брони. Теперь тишина и жить стало легче. А на сервисах мне там наговорили пол машины менять. По этому лучше чините авто сами. Спасибо Всем удачи на дорогах!

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!