Общее впечатление

Вообще-то я "чайник" в автомобилях.Это мой первый автомобиль. Жаль не нашёл лишние 20 т.р. , а то купил бы Дэу Нэксию 2002 г. выпуска.У брата Дэу, так он проблем не знает.Теперь о своей. Купил с обрезанными передними пружинами, несколько раз уже цеплял двигателем (думаю купить пружины и защиту картера, а это как минимум 1500р). Пришлось купить аптечку, насос (500р).Теперь на всякий случай нужен набор ключей ( а это тоже как минимум 1000р). Задняя правая дверь от центрального замка не закрываеться ( но хорошо что открываеться), приходится вручную закрывать ( всё некогда на СТО съездить).Пытался сам отремонтировать: сломал крепление ручки окна, и так же снимая обшивку сломал одно крепление.На шиномонтаж надо ехать.Чуть не забыл, купил масло и фильтра, теперь надо найти время и поменять всё это! P.S. Ест мало по трассе максимум 6 литров.

Недостатки

Но если честно, то это не проблемы, а так, мелочи жизни. Вся проблема в жене.Когда она уедет на повышение квалификации? А я с друзьями исполню свою идиотскую мечту детства: Прокачусь ночью по городу, снимем или познакомимся с девочками и оторвёмся с ними по полной прямо в машине!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!