Общее впечатление

У автомобиля душа есть! Что не день, то приключение ))))) Дизайн - 0 баллов (2108 мне нравится больше) Эргономика - 0 (а чё ожидать от машины образца 80х) Комфортабельность - 0 (см. выше) Доступность обслуживания - Высший бал! (Это конструктор для взрослых, а не средство передвижения) Приспособленность к российским условиям - Сами понимаете почему 5 звёзд =) Надёжность - 5 баллов, да именно 5 баллов! Ибо надо все ЗЧ ставить нормальные и забить на гарантийный сервис!!! Ходовые качества - После замены подвески (около 12 - 15к руб) СУПЕР!!! Соотношение цена-качество - По цене и качество, да и традиция прощать то что вышло с ВАЗа И ВОпще, любой ТАЗик это наша история! Наш фанатизм и наше хобби! (Клуб Владельцев) Может некоторые люди меня не поймут, но в почти новою машину было инсталированно следующее ТОРМОЗА перед 14 вент, ВУТ ТоргМаш, зад барабаны чугунные ПОДВЕСКА Пружины H&R спорт, амортизаторы ТоргМаш спорт, опоры СЭВИ спорт, передний стаб от 2110 (18 мм), растяжка передних стоек, задние развальные пластины РУЛЕВОЕ Втулка усиливающая рулевую рейку (оригинальная на заказ),руль бюджетний вираж КПП Корпус от 2112, маховик 2112, сцепление 2112, стартёр 2112, Главная Пара 4.3, 6 ряд, винтовая блокировка дифференциала без преднатяга, оригинальная короткоходная кулиса ДВИГАТЕЛЬ 083 блок, поршни ТДМК со смещением 2.3 мм, 75.6 коленвал, шатуны под плавающий палец, ГБЦ 16 вэ, валы Тольятти подъём 9.15 фаза 272 град, ресивер сток, раздельные катушки. Итого: 1600 куб, 16 клапанов и около 130 лс при 7000 оборотах Я не идиот, я просто настроил машину для себя, т.к. уже убедился что не все иномарки блещут надёжностью, динамичностью и соотношением цена - ремонт - ресурс.. PS TAZ 16 VALVE POWER!!! PPS Авто готовится в большой спорт, скоро установка каркаса безопасности "Московия", проварка кузова, замена подвески и тормозов

Недостатки

Если руки из нужного места, то нет проблем =) А если руки немного не оттуда то читаем форум club2108 И всё у Вас получится.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!