Общее впечатление

Это мой первый новый автомобиль, до этого ездил на бу.Пока был на гарантии заглючила электронная педаль газа(это самая дебильная вещь на свете,провалы ужасные по сравнению с тросиком),проблема оказалась в окислившихся жгутах,исправили, еще также по гарантии меняли 2 раза датчик скорости.После 50т. км. застучала рейка, подтягивание результата не дало и пришлось покупать,ставить новую.После 50 начали появляться провалы мощности,замена всех фильтров,свечей,проводов ВВ, чистка ДМРВ ,что там еще я не помню,не решило проблему, проездил так до 90 т. км. ,поехал прошил машину и все стало прекрасно(был дурак что не сделал это раньше).На 70 тыс. поменял ремни(на вид грм мог еще походить тыс 20 смело,но регламент не советует),сцепление в сборе,тросик педали сцепления.На 90 тыс заменил все стойки по кругу,опорники,яйца, короче всю подвеску. После 110 т. км. начала поджирать масло, если ехать спокойно то грамм 100 на 10т.км., если топить от души то уже где то пол литра, считаю это не значительный расход.После 120 т.км. машина начала сыпаться по мелочи, то генератор пришлось перебирать, то радиатор потек и требует замены вместе со всеми патрубками,то приборка панели сдохла, короче машина устала) Мой вердикт,авто не плохое, но качество запчастей оставляет желать лучшего,да и качество сборкиво многом гамно,начиная от уплотнителей дверей и заканчивая лкп, машина уже на 2ой год владения начала цвести местами.А про то как там салон весь гремит это я вообще промолчу) Вообщем если и брать то только новую и ближе к 100 т. км. продавать.

Достоинства

Смотрится не плохо(молодежная),благодаря не большому весу расход и динамика хорошая.

Недостатки

Никакой аудиоподготовки нет, вместо эл. стеклоподьемников весла, продать очень тяжело и теряет в цене ужаааасно много. Е-газ, запчасти, сборка.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!