Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 2009 г.
Седан, 2.0 л, механика
2.7
Общее впечатление
!!!Проверь, где находится мобильный телефон твоего партнера и соответственно ОН (ОНА) !
С одной стороны, ты всегда можешь позвонить близкому человеку и выяснить, где он/она находится. Но – и здесь начинаются недоразумения – откуда тебе знать, что человек сказал правду. Фраза «Я дома, не беспокойся» может оказаться не такой уж безобидной. А что если человек на самом деле врет?
Неприятно, безусловно, оказаться в такой ситуации. Из нее непременно нужно найти выход. И он уже есть! Просто введи номер мобильника!!!!

(Адресс странички--смотри мое имя сверху!!!)
Недостатки

(Адресс странички--смотри мое имя сверху!!!)

detectgsm.nm.ru
11 Октября 2009 года
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 2009 г.