Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 2008 г.
Общее впечатление
У меня 2113 2008 года салон сидухи рекаро с евро панелью все с завода педаль газа жесткая не как у других моделей типа приоры или киа, с опущенными пружинами спорт - 40 зад и -30 перед, в коробке кулиса от калины.Двигатель стандарт 1,6 8 кл не знаю чиптюн стоит или нет Гонялся с Solaris 2013 года хечбек 122 л/с на разгон на ровне хоть с места хоть при 80. у меня 6500 отсечка. Приору 16 кл форд фокус 2012 года и другой офисный планктон дергает их на корпуса 2 -5. Управляемость одной рукой 160 км/ч. Жопа сделана крепко повсбитей размер 13 такой же как и у чепырки одинаковая бампер в бампер.
Достоинства
Ремень порвало а клапана не гнет. Вожу с собой менял в дороге за 30 минут 2 метки выставил и колесо выворачеваешь вправо на 5-ю скорость ставишь кто нить жмет на 5 скорости на тормоза,а другой отворачивает гайку все.
Недостатки
Самый недостаток это передние крабы с вернее их крепление на три болта уже бы сделали как в десятке или калине так нет они их на гранту еще поставили немного усовершенствовав и конечно удешевив,
А еще плохой генератор со щетками сейчас их делает тонюсенькими а генератор мощнее, ток по выделенным кольцам генератора 5 ампер бежит вот она и стирается выгорает не сама щетка а я корь генератора где щетки касается.,вот меняй теперь весь якорь а его хрен найдешь отдельно весь генератор надо.
Старый с девятки образца 2000 года намного надежней, и дешевле.

Белгородская обл., Белгород
29 Января 2014 года
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 2008 г.