Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT 2008 г.
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Всем друзьям по счастью привет! Я уже оставлял свой отзыв про 21130, и многим писал ответы на их письма по вопросам ремонта и подбора масел и деталей. Я решил снова написать что бы люди видели как "Наши" машинки могут ходить. На сегодняшний день моя "Лапа" пробежала 132000км. Я не помню какой пробег был у неё на момент моего первого отзыва и писал ли я о поломке. Именно о поломке. С момента покупки и до сего дня она была одна. Отгорел контакт бензонасоса в баке. Притащили на сервес. Электрик зачистил контакт и всё заработало. Даже насос не меняли. Я скажу большее: с момента покупки до сегодняшнего дня не было заменено НИ ОДНОЙ детали. Это не значит что я плохо смотрю за машиной. Она получает всё самое лучшее и поэтому наверно мне платит своей надёжностью. А проехал я на ней от Мурманска до Сочи, и от Калининграда до Перми. По всей стране ношусь. Но всегда меняю только расходные материалы: масло, через 7000км., колодки и т.д. А так как она бережёт мои деньги я поставил на неё всё что можно: би-ксенон, ксенон в противотуманки, стеклоподёмники, танировку. Даже ионизатор вогнал и сеть 220вольт. Сейчас жене буду покупать тоже такую. Это будет близняшка моей.
Так что желаю всем удачи! Пишите мне. Отвечу на все вопросы по обслуживанию и эксплуатации.
И береги БОГ ваши машинки как мою бережёт!

p/s: а дураку хоть хрустальный "мерин"- он руки порежит!

Берег
20 Декабря 2008 года
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT 2008 г.