Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Простой и надежный, недорог в эксплуатации, можно сказать -"ни капли жира".
Очень нравится дизайн-легкость , почти авиационная грациозность, ну может быть Ситроену С4 трехдверке с прозрачной крышей немного уступит.

Цель покупки многоплановая для всех членов семьи в том числе молодых людей получивших права,
некоторые настаивали на дэу Матиз
некоторые на 2115
А один вообще хотел Газ 3102

я конечно долго убеждал, обосновывал.

Потом опчти сошлись на ваз 2105

В салоне осматривали-сидели и ваз 2105-07 и в Матизе и в Хетчбеке -трехдверке Лада-2112(?)
Мне он тоже симпатичен( Хетчбеке -трехдверке 2112(?))
Но в итоге победила Самара-2 2113, заказали и сразу вставили электростеклоподъемники и она стала милой для всех!
Недостатки
на 2013 км перегорела левая лампа стоп сигнала, левый ремень безопасности был обильно смазан солидолом...пришлось куртку почистить.
ТО-1 на сервисе -"Элекс Полюс" получил удовольствие от стоимости и отношеня к владельцу-тоесть ко мне.
По сравнению с ТО-1 на СТО "Москвич" в 1992 году просто Караганда-Франкфурт, Караганда Космос, мастер приемки выдававший авто в красивом комбинезоне и сидел в моем кресле на каком-то своем белом коврике-чехле , который выйдя из моей машины забрал с собой мне вежливо улыбнулся пожал руку, пригласил приезжать еще напеомнил что мой автомобиль на Гарантии а они мои лучшие друзья!!!

Игорь Ефремов
20 Декабря 2008 года
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 МТ 2008 г.