Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Живу я в Нижнем, машиной владею 2.5 года, я третий владелец (передо мной был мой брат и еще какой-то ПТУ-шник)
Да данный момент пробег составляет 210000 (я и мой брат накатали около 130 тысяч) . Машина которая меня научила ездить, понимать устройство автомобилей.
Достоинства
Мотор проездил 210 тысяч без капиталки!!! В начале августа ездил в Сочи из Нижнего на пробеге в 204000 километров!!! и обратно, около 4000 километров в общей сложности, стоял в ужасной пробке под Краснодаром и серпантином, система охлаждения работает идеально, за время поездки пробил только колесо
Кроме этого ездил на ней в Москву, Казань, для своего мотора очень резвая, на обгон можно идти на любой передаче, очень маневренная, высокий клиренс и очень хорошая проходимость (лучше чем у ниссана жук и черри тиго) которые своего рода кроссоверы. Довольно неплохой ресурс некоторых деталей. Простота ремонта и дешевизна запчастей. Очень приемлемый расход топлива, довольно просторный багажник.
На 15-х дисках, тонированная и на ксеноне, смотрится очень-очень круто
Недостатки
Очень некачественные материалы внутренней отделки, скрипучий пластик, гудит коробка, на 5 передаче звук как у боинга, шумоизоляции нет
, отчетливо слышен звук мотора из салона, неудобные сидения, подвеска даже сделанная в идеале гремит
Термостат для этих машин как расходник, двери провисают, из-за этого слетают тяги в замках, из-за больших стекол слетают стеклоподъемники,постоянно перегорают лампочки,постоянно лопаются тормозные шланги, кузов гниет очень сильно и быстро, если попасть даже в небольшое дтп, выровнить ровно бампер, фары, дефлекторы под передними фарами нереально, постоянно уходит тосол, постоянно ломаются или вылетают рычаги откидывания передних сидений

alex.senseychik
10 Августа 2016 года
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT 2007 г.