Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.
3.7
Общее впечатление
Считаю 2113 самой лучшей российской машиной лучше 2110 и калины, объясняю 2113 это провереная временем 2108 (самый жесткий кузов на кручение среди отечественных машин) , можно сколько угодно говорить о шумоизоляции качестве материалов и надежности узлов, была праворулька продал (жалею), но эта машина на каждый день и мне не жалко что она может пробить стойки по отличным российским дорогам или чайник какой въедет в орех ремонт можно сделать в любом сто "У дяди Васи"
Выглядит авто дерзко мне нравица:-))) Да и имдж авто говорит сам за себя, с чем у вас асоциируется тонированая по кругу на нормальном литье ВАЗ 2108,09,99,13,14 ???
Недостатки
Первый раз авто просто заглохло и не заводилось решил сделать сам два дня ковырял, потом поехал на сто проводок бензонасоса в баке непрозванивался поменяли поехал, второй момент помпа засистела поехал поменял вместе с маслом ремнем и всеми фильтрами, Езжу так сказать радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

BOLIVVAS
Тюменская обл., Россия
29 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.5 МТ 2005 г.