Lada (ВАЗ) 2112 1.6 MT 2008 г.
Купе, 1.6 л, бензин, 89 л.с., механика
Общее впечатление
Ездил на 2110 1999г.в. 2года, не было в машине такого места куда не приходилось лазить, разваливалось абсолютно все, в авто магазинах меня знали в лицо, доводила буквально до нервного срыва. Пришел к выводу что машина старая от этого все беды, кое как продал и купил 2х годовалую Двенашку. Перед покупкой пересмотрел машин 25, выбрал, прогнал по всем диагностам проверили двигатель, ходовую, электрическую часть авто (мозги, все датчики) все отлично. Проездил год, машину не укатывал все вовремя менял и тут понеслось: датчик ДРМВ, генератор, стал закусывать суппорт, вакуумный усилитель, полопались тормозные шланги к счастью не на скорости, и даже масляный насос который вообще не ломается, перебирал голову (полезло масло в свечи) когда мастер ее вскрыл отправил меня в магазин с приличным списком запчастей, и многое другое чего уже и не вспомню. В итоге купил иномарку и забыл все как страшный сон. Я понял только то, что русская машина не важно новая или старая она РУССКАЯ !!! и качественной быть никак не может и если вам дорого свое здоровье время и деньги не покупайте эти ведра и не верьте тем кто говорит что наши машины нормальные и стоят этих денег.
Достоинства
Достоинств нет!!!
Недостатки
Один сплошной недостаток!!!

Alex
27 Августа 2014 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 MT 2008 г.
Фокин Александр
Или заказной комментарий производителей иномарок, или человек уж очень устал и сам почти ничего не ремонтировал. Такие машины точно не для тех, кто все ремонтирует в сервисе.