Общее впечатление

Всем доброго дня! Начну все по порядку, ну Лада 2112 это мой второй собственный автомобиль, до нее владел" Волгой "Газ 31029 1994 г/в , доставшейся по наследству и вот наступил радостный момент, когда я смог продать мою старушку Волгу в хорошие руки, и я им воспользовался. Так что сравнивать" ЛАДУ" могу пока только с ней. Так вот впечатления у меня есть, не скажу что сногсшибательные но все таки! Ну" Двенашка" конечно, это совершенно другой автомобиль у которого дизайн, интерьер, ходовые качества (современность что ли), на порядок выше и впереди, устаревшей во всех планах 29 Волги. У " Лады " хороший и динамичный разгон, точная предсказуемая управляемость, да и просто современный броский вид,( хотя это и на любителя), но мне всегда нравились хэчбеки. Конечно, это не иномарка, но вполне не устаревший броский силуэт. Ну и самое положительное качество, это просто расход бензина, от которого я просто отвык, владея старушкой " Волгой" ! Не дорогое обслуживание и ремонтопригодность еще один плюс! Так что вполне доволен покупкой ну а дальше поглядим!

Недостатки

Перетерся расширительный бачок об крепление, пришлось менять и подложить кусочек резины! Сломалось регулировка спинки пассажирского кресла , пластиковая вертушка, заменил на новую! Ну и вечные" вазовские" сверчки, боремся!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!