Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21121 (80 л.с.) MT 2007 г.
Общее впечатление
Всем доброго дня! Начну все по порядку, ну Лада 2112 это мой второй собственный автомобиль, до нее владел" Волгой "Газ 31029 1994 г/в , доставшейся по наследству и вот наступил радостный момент, когда я смог продать мою старушку Волгу в хорошие руки, и я им воспользовался. Так что сравнивать" ЛАДУ" могу пока только с ней. Так вот впечатления у меня есть, не скажу что сногсшибательные но все таки! Ну" Двенашка" конечно, это совершенно другой автомобиль у которого дизайн, интерьер, ходовые качества (современность что ли), на порядок выше и впереди, устаревшей во всех планах 29 Волги. У " Лады " хороший и динамичный разгон, точная предсказуемая управляемость, да и просто современный броский вид,( хотя это и на любителя), но мне всегда нравились хэчбеки. Конечно, это не иномарка, но вполне не устаревший броский силуэт. Ну и самое положительное качество, это просто расход бензина, от которого я просто отвык, владея старушкой " Волгой" ! Не дорогое обслуживание и ремонтопригодность еще один плюс! Так что вполне доволен покупкой ну а дальше поглядим!
Недостатки
Перетерся расширительный бачок об крепление, пришлось менять и подложить кусочек резины! Сломалось регулировка спинки пассажирского кресла , пластиковая вертушка, заменил на новую! Ну и вечные" вазовские" сверчки, боремся!

виталий егоров
08 Ноября 2012 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21121 (80 л.с.) MT 2007 г.