Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
До этого у родителей была такая же матрешка. Вообщем мне понравилась. Имел в наличии 220тыс.руб. и выбор пал именно на ВАЗ 21124.
Нужна была практичная, надежная, красивая, динамичная, доступная в обслуживании машинешка. Искал полгода. Хотелось именно черного цвета. Как правило эти машины, особенно черные, продавались в плохом состоянии. Я не ошибся в выборе. Хотя малость переплатил. Радуют цены на обслуживание и запчасти, динамика, внешний вид и низкий расход топлива. Езжу везде и сколько хочу, не боясь поломок и ремонта. Потому что знаю, что смогу оплатить. Многое, по мелочи, делаю своими руками. Прошел за год 36тыс. км.
Ни разу не подводила, но плановое обслуживание провожу регулярно.
Из минусов - шум и слишком мягкая подвеска. думаю замена стоек изменит ситуацию, но пока родные ходят, потому и не спешу.
Недостатки
Плановые замена масел, замена свечей, замена расходников ходовой, замена всех четрыех гранат, замена сцепления, замена глушителя, комплект зимней резины, шумоизоляция передних дверей, замена ГРМ и ремня генератора, замена сальников коробки, замена стартера и аккумулятора, термостата:)

Азат Исхаков
Башкортостан, Россия
28 Марта 2011 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2007 г.