Общее впечатление

российский автопром храмает как вся россия купил тачку с новья вполне резвая тележка гур кстати вобче потеме супер !!! тащюси от него. Сразу надо было ставить на все машины а наши мозги компосируют торпеда стала привлекательней я надеюсь на старого обрасца машины тоже можно поставить, а то я наслаждаюсь ею один ,а друганы нет да католизатор который на неё поставеле скажу чесно лишнея запчасть.

Недостатки

прибор уровня топлива всегда на нуле как приклеили хоть и бак полный хорошея отмаза против ,,подкинь меня ,,-бл. бензина только до дома немагу . да и втрубе от католизатора до первого глушителя чегото болтается когда на холостых ,боюсь какбы небольшого кусок евро -3 которое мне воче то и не нужен был костью в глушители не встал .Да и немогли провода на динамики сразу на заводе протянуть за токие бабки конечно это процес занел у меня неопытного имея на руках отвертку и гвоздь около 35 минут и магнитола с двумя динамиками были установлены так что нечего сложного а сервис заредил 3000 рублей за установку Да на то-1 съездию из-за уровня топлива и шума в системе выхлопа ,а все последующии сам проведу

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!