Lada (ВАЗ) 2112 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
3.3
Общее впечатление
Впечатление хорошее.....Пересел после 9-ки и 99.....динамика совсем другая....движок приемистый, после 3 000 об. вырывает как из пращи.....что очень хорошо при обгоне на трассе....экономичная, что немаловажно для авто такого класса. Не спорю, не идеал конечно, но мне машина нравится, менять пока не собираюсь, все устраивает...как заводится зимой, в мороз не знаю, так как поставил себе сигналку с автоподзаводом, так что зимой всегда сажусь в теплую машина (минус один, расход очень большой становится, это зимой, на сотню выходило 13-14 литров), но исскуство требует жертв ))))
Недостатки
Не поверите, где то при 26000 пробега, полетел левый привод (заводской брак)....поменяли по гарантии, стеклоомыватель заднего стекла (слетел шланчиг), я им не пользуюсь с того момента, да и не к чему, заднее стекло не забрасывает грязью........поменял ступичный подшипник левый передний (тоже заводской брак...где то около 8 000 пробега)...ну а тк в принципе все и слава Богу...подвеска не идеальная, надо все менять и перебирать, ставить хорошие импортные стойки.

Евгений Тудвасев
21 Марта 2008 года