Lada (ВАЗ) 2112 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
К люксовой комплектации добавил чехлы в салоне, обводку руля, красивые педали, ароматизатор на торпеду и вид внутри салона меня устроил, даже менять ничего не хочу приятно внутри стало! Иногда не хватает динамики, кажется что медленно набирает скорость, но по городк это не так уж важно. Единственное что не устраивает это салоны обслуживания, по гарантии ничего не делают, за всё платим! =/ Было помято переднее левое крыло и треснул дублирующий указатель поворота, так поставили явно б/у (нет слов).
В управлении меня вполне устраивает, правда ручник иногда не срабатывает и стали подсвистывать тормоза хотя прошел ещё не полные 6000 км. Был сюрприз ещё сразу после покупки при включении дворников, так они просто повисли и передние и задний, оказалось просто плохо закрученны гайки. Проблемы у нас если и не с машинами то со сборкой а значит в головах труженников сборщиков компликтовщиков и вообще много ктого кто халявит на работе, наверно много кто может причислить себя к их числу =)) например не залить новое масло на первом ТО а положить его в свой гараж или распечатать какую нибудь бумажку подтверждающую что был произведён развал-схождения... просто из лени или недостатка времени, мне кажется став пунктуальнее и ответственнее получится делать машины не уступающие немецким! =)
Что не понравилось, так это что б/у иномарки которые купили два моих друга за ту же или меньшую сумму оказались способнее моей молышки по характеристикам и начинкам, типа ОЧЕНЬ полезного климат контроля =) Но от этого я не стал считать эти иномарки лучше моей 12ки... наверное потому что своя рубаха ближе к телу =)))

Сергей Кожухов
Новосибирская обл., Россия