Lada (ВАЗ) 2112 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
2.7
Общее впечатление
купил её в гермесе в 2006 новую,как говорится не в кредит. понравилась. чесно скажу. стояла такая новенькая,блистящая цвета "талая вода", это что-то серебр. с оттенком нежно зелёного-жёлтого. и дальше началось......... к моему несчаст. на дворе был май месяц,а это как вы сами понимаете дожди и прочие метеорологические неприятности. которые коснулись и меня. открыл я богажничек после такого дождя, а там... лужа ,да что там лужа!!! там потоп!! поехал к диллерам,а они мне... мол надо уплотнитель менять,а то так и будет продолжаться наводнение. и это на новой машине!!! поменяли бесплатно слава богу. дальше больше... еду как то после работы, да и попросили двух сотрудников подвести. ну мне не трудно. довезу думаю, а у ближ. метро высожу,как договорились. еду и думаю ...надо стеклю заднее помыть,что-то грязное,....благо на задн. стекле дворник есть. и что вы думаете...???? только я утопил рычажок для выброса порции воды на заднее стекло,как всё содержимое выплеснулось на головы моим задним пассажирам!!! и дальше капало прям через обшивку в потолке. я сначала глазам своим не поверил, но с правдой не поспоришь!!! сново к диллерам,а они говорят шланг лопнул и жиклёрчик(разбрызгивающ.) жидкость надо тоже поменять. говорю меняйте. сделали всё быстро, но взяли 38 рублей за новый жиклёр.!! а дальше: стеклоподьёмники, один неработающий сменял другой,на 10000 начали хрустеть шрусы,причём конкретно. салон шумел так,как будто всё держалоь на одном болте,да и то плохо прикрученном . а по мелочам столько всего,что и вспоминать не хочется. отъездил я на ней около 7-8 месяцев, да и продал на фиг!! не стоит она таких денег,не стоит. лучше взять подержанную иномарку(тоже не всякую конечно), чем покупать новые вазы-газы за неоправданно высокие цены!!! написавший сию сагу ездиет сейчас на бмв-525 в е-34 94 года и в полне доволен. за 8.5 месяцев расходы только на бензин и масло!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
проблема не в машине!!! проблема в её создателях!!!! хотя каждому своё. хотите её,-берите!! только знайте, что эта машина даже новая подкинет вам "сюрпризы"!!!

Вася некрофил
06 Июня 2007 года