Lada (ВАЗ) 2112 1.6 МТ 2006 г.
3.3
Общее впечатление
Ожидал немного большего от двенаря но,но., сказывается наша производство и сборка до этого у меня было много и разных машин:093,москвичёк41,шестёрочка,рено21,две- 08.не говоря на скольких проездил.В ОБЩЕМ так управляемость как я уже отметил наверху неплохая, хорошо набирает с 3000 оборотов если не перегружена до 180 набирает легко движок не чипован( январь- мозги) качество сборки неособенно по салону не буду перечислять.Ну и самое главное купил конечно её не новую можно свалить на бывшего хозяина много косяков ,возможно он только ездил и не очень "заботился" о ней.
Недостатки
Вобщем я за пол-года поменял:датчик массов.расход.воздух.;датчик кислорода(лямба зонд);помпу;2-раза перебирал генератор 1 раз подшипники заменил, 2 диодный мост;датчик распред вала(когда купил иногда выскакивал" чек";заменил рулевой наконечник. Ещё один прикол был решил попробовать как она бежит нормально:догнал до 180 легко но тут встречка и догоняю ниву пропускаю встречку скинул до 120 набираю 140 обогнал нивку и у меня взрывается (хорошо заднее)колесо резина была БЕЛШИНА БИ-555 185-60(14) Хотя по виду бодренькая была .
С запчастями проблем никаких есть всё везде цены приемлемы ремонт тоже терпимый

СЕРГЕЙ НОСИКОВ
Волгоградская обл., Россия
30 Марта 2011 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 МТ 2006 г.