Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2006 г.
Общее впечатление
доброго времени суток всем.
почитал..че спорить..каждому свое.
езжу на 12 сейчас,на иномарках катался только на разных да друзья держат.
могу сказать про наш автопром..рулетка и я пока выигрываю.
машине 4 года,пробег 75 т,кузов летом смотрел-состояние ок,двигатель ок-масло не доливаю,все от замены до эамены.
за юто время замена стоек на СС20(я не самый спокойный,скорее наоборот ,а дороги в провинции...),колодки,и термостат поменял и катушку свечи и ремень грм-планово.
то что не нравится-шумовато в салоне,и вода по боковым стеклам-вылечил..
кондюк мне по,у кого есть то пользуются 3..4 раза в год
плюсы-облуживать относительно недорого.мороз по,до -35 нормально заводится,а выше не бывает у нас почти.,динамика хорошая-есть тут идиоты которые равняют 2литра с нашими машинами)))или сказочники у которых тойка плац 1,5 до 100 за 7 сек успевает и расход меньше чем у мопеда))))дак вот,у меня за 12 и я не отстаю,а на трассе еще а аварийкой подмигну уходя,народ бесится -машина дорогая а ТАЗик мимо издевательски простучал)))-мощность занижена.
ремонт-хоть и не делал ничего в сервисе,но попав на шиномонтаж или геометрию даже -уже цены пошли вразбег,хотя гайки теже и столько же))ну и налоги.
Вывод-если дешево и сердито,то ваз впереди. если есть возможность и желание платить больше,то позади.Купить машину можно любую,но потом обслуживать потянешь далеко не любую.
Недостатки
все решаемо было и быстро.

sergey z
Курганская обл., Россия
22 Октября 2009 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2006 г.