Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2006 г.
2.3
Общее впечатление
Общее впечатление последние 20 тыс.км. очень грустное.Соотношение цены качества,самое оптимальное.Внешний дизайн удачный даже на сегодняшний день,салон - никаой.
Очень экономичный двигатель,на скорости 110-120 км.,расход не более 8 литров.Подвеска оптимальна для Российских дорог.Не надо много мозгов чтоб отремонтировать ее самому.
Недостатки
На 80000 км,заборохлил инжектор.Холостые держит ровно,но при трогание,особенно если трогаешься резко,начинаются провалы.Провалы можно избежать,если разгоняешься,едва нажимая на газ.При езде на скорости(на любой скорости) в натяг,провалы ощущаются тоже...Заехал на станцию,долго мне ее делали,заменили ремень ГРМ,помпу(это до кучи),поочереди меняли датчики,Заменили свечи,короче выехал я,стало чуть лучше,но все равно не то.Приехал обратно,поругался,меня опять загнали на диагностику.Закончилось тем,что я уже больше 20 тыс.наездил на машине которая так и дергается в различных режимах движения.Надоело. Подскажите---возможно,что ето форсунки?Я их не менял с рождения? Двигатель 1.6,16 клапанов.89 л.с.

Игорь Захаров
19 Мая 2009 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2006 г.