Lada (ВАЗ) 2112 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Свою машинку я очень люблю! И не только потому что это моя первая машина. После того, как во время переезда мы смогли уместить в нее небольшую мебель телевизор и массу других вещей, ее полюбил и мой муж. Для семейного автомобиля очнь даже не плохо. Предлагали иномарки. Незнаю, наверное они по качеству и тех. характеристикам лучше, но душа к ним как то не лежит. Моя молюсечка лучше. В салоне не шумно (опять смотря с чем сравнивать, я сравниваю с ВАЗ 2105), скорость развивает неплохую (мне хватает), единственное, что меня раздражает, разгоняется медленно :( Расход бензина небольшой, где то 7-8л. Короче для небольшой семьи неплохой автомобиль.
Недостатки
Брала я ее с пробегом около 30 000. Проблем никаких не было. Как только мне кажется, что что-то не так в "звучании", беру машину и качу к "самоделкину". Он посмотрит, покачает головой и скажет, что у меня бурная фантазия. Около 40000 прошла ТО, поменяли фильтры, масло, ремень ГРМ, подтянули сцепление и т.д. Вообщем никаких проблем она у меня не вызывает. На мой взгляд, надо во время делать ТО. Даже самую крутую иномарку можно убить, если не разу не открывать капот.

Светлячек
29 Августа 2008 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 МТ 2006 г.