Lada (ВАЗ) 2112 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Первые 2 часа да впечатляющие ! приятно новая машина, правда не по супер цене, за эти денги можно было купить приличную иномарку, но по зову матери решил купить местное так сказать отечественное! Через полгода плевлся и ругался уже не на финском мате а на руском подвороческом ! Так что не покупайте новый отечественный автопром, так как поще купить в хорошем состоянии б\у иномарку или новую иномарку но в кредит!
Недостатки
Покупалась 30.12.05, отдали 31.12.05 днем, вечером в часов 21 00 где то перестали работать дворники !15.01.06 замена масло первое То (машину делали полдня), после такого ТО я еще пол вечера закручивал всякие разные саморезы и болты.20.01.06 порвался патрубок от радиатора к термостату, поскольку машина грантийная в АВтомире мне заряди ценник и очередь как будто мне надо поменять маховик, в ближайшем автосервисе поменяли за бутылку хорошего коньяка + патрубок ( когда мери по длине патрубок оказался стоял от ваз 2108 и был вытинут не знаемо как).
Больше в сервис центр не поехал. 10.02.06 опять порвался патрубок от расширительного бачка (решино было поменять все). 07.03.06 начали фигню гонять переключатели поворота и всякие разные включатели, обошлось легкое заменой всех на импортные. 21.04.06 застучала шаровые и + замена руливой тяги. 03.05.06 замена 2 подшибников ступицы. 8.06.06 замена термостата преждний сказал работать не буду. 25.06.06 задний дворник помер кончательно. 14.07.06 замена пружины лопнула. 5.08.06 отказал работать задний цилинр и потек тормозной шланг замена. 12.08.06 лопнул бачок раширетельного бачка замена с ним же и тосол. 31.08.06 замена акамулятора расслыпалась одна из банок. 26.09.06 датчик холостого хода. 16.10.06 замена вторая ремней, а также генератора згорела обмотка. 01.11.06 замена глушителя, а так же снятие катализатора замучал! 17.11.06 сигналка сказала работать не буду (не правильно была установленна). 9.12.06 замена сцепления + маховика (маховк стоял не понятно чей). 12.01.07 замена помпы, чуть не попал на переборку головы. 19.02.07 замена гранаты левой соответствено и левой.

Ilya Zolotaikin
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия