Общее впечатление

Это моя первая машина. Досталась меньше года назад с пробегом 222 000 км. В качестве первой машины на которой учился ездить. Досталась от родственника который по мере возможности старался за ней ухаживать.В целом автомобиль который сможет доставить вас из точки А в точку Б. без привязки к общественному транспорту. А значит это персональный автомобиль который включает в себя основные преимущества перед пешеходом. Не пешком! Автомобиль достаточно неприхотливый. В целом недорогой. Но ломкий. Постоянно вылезают какие то сопли.Одно сделаешь через недолго сразу другое. В общем автомобиль или для первоначальной езды. Учебы. Или для перемещения из точки А в точку Б. Из квартиры на дачу в пределах 50 100 км.

Достоинства

Достоинства. Недорогая при покупке. Не знаю как другие, но у моей в целом крепкая ходовая и надежный мотор. Масло льем и предыдущий хозяин и я liqui moly. + присадка атомарный ассемблер. Питерская вроде бы как разработка. По этому пока я на ходовку и двигатель не в притензиях. Еще в плюс запишу хорошую проходимость с липучками бриджстоун. В целом неплохо держит дорогу. Высокая посадка и неплохой клиренс. Неплохая динамика при агрессивном стиле вождениря, мотор все таки надо крутить. Крепкий кузов. Не сильно жалко .Над машиной не трясешься и можешь спокойно поехать там, где другие будет медленно ползти или вообще не поедут. Неплохие тормоза. Мне хватает. Едет бодро. На дальняках ведет себя уверенно

Недостатки

Теперь о минусах. Их много. машина несколько лет жила в Москве. А это значит машина цветет, цветет и пахнет, сколы жучки, ржа. вылезает периодически то тут то там.За это время менялась дверка, крылья , дверь багажника. Прошел на ней около 3000 км. За это время менял, дворники с трапецией 5000 рублей. Не до конца открывалась личика замка.(замена личинки вместе с внутренними замками двери ) 2000 рублей. замена помпы 2000 рублей. Теперь прогорел глушитель, стала рычать. Нужно заваривать. Еще плохо держат стойки задней двери багажника. Плохо держит ручник. мало место в педальном узле. Печка греет достаточно слабо. двери закрываются сильно и громко. Средний расход топлива(92 бенз) примерно 10 13 литров в смешанном режиме на 100 км. Средний багажник.

Александр Романов
в утиль срочно!
Александр Полещук
10-13 литров в смешанном режиме? А чистый город сколько запросит? 14-16?
Игорь
Срочно нужно на нормальной машине поездить.
Сизов Игорь
Досталась меньше года назад с пробегом 222 000 км.Чего ещё от неё ждать?
Юрий Гречаный
Не все иномарки у нас 222000 км проходят!!!
Фокин Александр
Вполне допустимые неисправности для любой машины такого возраста и пробега. Зато цена ремонта копеечная.