Общее впечатление

Меня и мою семью полностью устраивает. До нее были Ваз-21099 и Ваз-21099i, неплохие машинки, но очень плохая антикоррозийная стойкость металла. Вообще мое мнение по поводу отечественной машины или иномарки следующее: выбирал из расчета возможности заработать за год, без влезания в долги; Плюсы авто: стоимость запчастей не велика, огромный выбор, не надо искать по разборкам или заказывать диллеру и т.д. стоимость ТО соответствует авто (в тамбове ТО1-1479р. ТО2-1800р.) + расходники. какая-никакая но всеже гарантия. Расход средний по москве 7.4 л, в отпуске опускался до 5.7-5.9 (по маршрутному компьютеру). Шустрая, на трассе для обгона хватает, ту же спектру по дороге из анапы на обгонах "толкал в зад". Минусы: свистит у стоек передних дверей (заказал тюнинговые резинки). Что было сделано: антикор+подкрылки музыка pionier коврики в салон+ багажник защита картера сигнализация excellent capital2 гарант крышка бензобака с ключом. зеркала с подогревом Политех. В остальном люксовая версия оказаась достаточна. _____________________________________________________ На мой взгляд, если относиться к машине нормально, то и она хлопот не доставляет. А лучшая машина - новая, отъездил 2-3 года, возьми новую. Это подтверждали и предыдущие машины - до 49000 км, ни одна не потребовала никакого ремонта, а нет вру на первой 99-ке после 8000 сменил правую шаровую.

Недостатки

проблем нет, кроме расходников ничего не менял, правда думаю скоро заменить передние колодки + летом поставить по кругу стойки сакс.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!