Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2005 г.
Общее впечатление
Мой первый автомобиль. Я считаю его самым лучшим. В каких тока задницах на нём не ездил. И по лесу и по полю и по воде с капот везде выживает и хорошо проходит. Правда можно было бы поставить пневмоподвеску и колёса по шире чтобы заежать на крутые склоны и не буксовать в грязи. Легко ремонтируется. Самое главное кузов из железа не то что иномарки сраные из пластика. Наши русские собираются так что они гасят удар об то с чем сталкиваются а иномарки берут удар на себя и это большой минус конструкоров. По этому я выбераю машину из железа нашу двенашку. Она легко модернизируется и очень дёшева в обслуживании. Купил поставил поехал.
Недостатки
Ну как у всех машин есть запчасти у каторых заканчивается ресурс ))) Просто нужно следить за этим и машинка будет катать вас вечность. автомобиль нада любить. относиться к нему не как к средству передвижения а как к нечто большему. к своему лучшему другу. Тогда разваливаться не будет. У русских запчастей маленький ресурс, низкокачественные материалы, по этому рекомендую покупать импортного производства желательно немецких фирм. Было дело когда менял ГРМ и т.д. поставили левые ролики русские по ходу "за рулём" через 10000км пробегу стала вылазить смазка и появился стук на холодном заводе двигателя в мороз. Заменил на немецкие ролики INA и звук стал как у нового мотора даже лучше. ) Так что делайте вывод и ставте тока самое лучшее. не важно какой автомобиль и какой значёк на нём. Ford или ВАЗ , главное как вы к нему относитесь.

KIT Knight Rider
15 Февраля 2010 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2005 г.