Lada (ВАЗ) 2112 1.5 21120 (92 л.с.) MT 2004 г.
Общее впечатление
Приобретал я свою ласточку в 2005г. Автомобиль по моему мнению просто прекрасный!!За эти деньги, иномарку можно было взять только 97г., но такие старушки меня вообщем не устраивают! В машине была была сразу заменена прошивка, снят был с нее компенсатор, заменен глушитель на короткий, но не шумный! И я очень рад! Машина стала просто неузнаваемой!Разгон с места поменялся на глазах, на трассе я тоже смело утапливаю педаль газа и машина не думая начинает ускоряться в прямом смысле этого слова(ну я конечно это в не сравнении с иномарками 2,5л.)! на трассе ехали с одним знакомым на 2112(у него 2006г. выпуска двигатель 1,6л.) так вообщем в разгонея его сделал, но он не отставал! и при скорости 190 км\ч его машина перестала увеличивать скорость, а я стрелочку положил в 200 и уехал оставив его позади!!! Правда на спортивную коробку я так и не расщедрился!!! Я мог себе позволить себе разгоняться со многими дорогими иномарками, при старте они меня конечно может немного и делали, но их хватало не надолго(Ремонт моей подвестки раз в 3 месяца примерно стоил 2000 руб, а иномарок я даже затруднюсь представить)
Недостатки
За 13 месяцев обслуживания я вложил в нее просто немеренную сумму, и я считаю вообщем очень выгодным вложением(по моему мнению)! Если учесть, что в нашем городе Ульяновске дорог вовсе нет! то я позволял на своей ласточке возможные и невозможные преллести проскакивания всех ям и выбоин! В основном весь ремонт у меня заключался только в подвеске и колесах!

Паймушкин Артем
Ульяновская обл., Россия
18 Апреля 2007 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.5 21120 (92 л.с.) MT 2004 г.